Auction 798T, Lot # 129
Froylán Ojeda (Veracruz, Veracruz, 1932-1991) Natura de Huautla. Serigrafía, serie 7/p.a. Firmada. Enmarcada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 55 x 75 cm. Estimado $1,000-1,300