Full Details for Lot 129

Auction 798T, Lot # 129

Froylán Ojeda (Veracruz, Veracruz, 1932-1991)
Natura de Huautla.
Serigrafía, serie 7/p.a.
Firmada.
Enmarcada.
Presenta ligeros detalles de conservación en marco.
Dimensiones: 55 x 75 cm.
Estimado $1,000-1,300